перечень образовательных услуг »

В соответствии с Уставом МДОБУ № 32 "Малыш" осуществляет свою деятельность в целях создания условий для реализации гарантированного гражданами Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Таким образом, все образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы оказываются бесплатно.

Перечень услуг, оказываемых МДОБУ № 32 "Малыш" бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО.

1. Образовательная деятельность по основной образовательной программе и программам дополнительного образования в рамках занятий, с предоставлением всех необходимых материалов в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

2. Организация индивидуально-групповых занятий, проектной деятельности.

3. Образовательная деятельность по программам специального коррекционного образования: оказание педагогической, логопедической помощи воспитанникам, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

4. Научно-просветительская деятельность: оказание консультативной и педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих образовательное учреждение. Консультации педагогов, музыкального руководителя, медицинского работника.