анкетирование »

Уважаемые родители воспитанников МДОБУ№32                                образец

Просим ответить на несколько вопросов, с целью выявления степени удовлетворенности качеством предоставления образовательных услуг  по предоставлению образовательных муниципальных услуг

Анкета № 1

Да/нет

Удовлетворены ли Вы сроками предоставления муниципальной услуги?

Удовлетворены ли Вы графиком работы учреждения, предоставляющего муниципальную услугу?

Удовлетворены ли Вы местом размещения учреждения, предоставляющего муниципальную услугу?

Удовлетворены ли Вы уровнем комфортности помещений учреждения, в котором предоставляется муниципальная услуга?

Удовлетворенность порядком информирования о предоставляемой муниципальной услуге?

Удовлетворены ли Вы полученной информацией о предоставляемой муниципальной услуге?

Удовлетворены ли Вы уровнем обслуживания со стороны сотрудников учреждения, предоставляющего муниципальную услугу?

Были ли Вы свидетелями некорректных действий сотрудников учреждения в процессе предоставления муниципальной услуги

Были ли Вы свидетелем действий, имеющих признаки коррупционных правонарушений, со стороны сотрудников учреждения в процессе предоставления муниципальной услуги?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления муниципальной услуги в целом?

Оценка работы сотрудников учреждения по оказанию  муниципальной услуги (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно).

Анкета № 2

Да/нет

Удовлетворены ли Вы компетентностью работников образовательного учреждения?

Можете ли Вы положительно оценить доброжелательность и вежливость работников образовательного учреждения?

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления образовательных услуг?

Удовлетворены ли Вы материально-техническим обеспечением образовательного учреждения?

можете ли Вы порекомендовать данную образовательную организацию своим родственникам, знакомым?

Ваши предложения по усовершенствованию работы образовательного учреждения:______________________________________________________

Дата заполнения анкеты ____________

образец

Анкета родителей (законных представителей) воспитанников МДОБУ№32

по вопросам привлечения добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

1. Известен ли Вам телефон «горячей линии» о незаконном сборе денежных средств дошкольного образовательного учреждения:

Б. Нет, но я знаю где его можно найти;

В. Нет, не известен;

Г. Меня это не интересует.

2. Известно ли Вам что на официальном сайте дошкольного образовательного учреждения имеется ссылка на телефоны «горячей линии» о незаконном сборе денежных средств и других право-охранительных органов:

Б. Нет, но я знаю где его можно найти;

В. Нет, не известен;

Г. Меня это не интересует.

3. Известно ли Вам что на сайте дошкольного образовательного учреждения имеется отчет о привлечении добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц:

Б. Нет, не известен;

В. Меня это не интересует.

4. Известно ли Вам в каком порядке и на каких условиях Вы, как родитель (законный представитель), можете внести в дошкольное образовательное учреждение, которое посещает Ваш ребенок, добровольное пожертвование или целевой взнос:

Б. Да, известен (ознакомились с этими порядком и условиями на сайте ДОУ);

В. Нет, не знаком;

Г. Меня это не интересует;

5. Известно ли Вам как и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды дошкольного образовательного учреждения которое посещает Ваш ребенок:

Б. Да, известен (ознакомились с этими порядком и условиями на сайте ДОУ);

В. Нет, не знаком;

Г. Меня это не интересует;

Анкетирование родителей (законных представителей) воспитанников МДОБУ №32 проведено 17.12.2018г

Для информации опрашиваемых: Анкетирование проводится анонимно.

По всем вопросам обращаться к заведующему ДОУ.